Что это может быть ?

Здравствуйте, ушибла кость ноги , 2 дня назад , на фото видно где , теперь онемение там , как будто сейчас начнётся покалывание , при ходьбе это мешает , чувствуется как будто там инородное тело , что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Фотографии при вопросе нет. Описанные симптомы могут быть связаны с тем, что был ушиб веточки нерва. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу на прием очно для осмотра. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане терапии возможно назначение мази диклофенак, витаминов группы в (например, нейромульивит)

Здравствуйте. Непременно выполнить снимки и посетить травматолога. Не следует откладывать. В зависимости от характера полученной травмы могут быть: ушиб, трещина , перелом. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах