Что это такое было?

Здравствуйте у тонкой вопрос у сломана лучевая кость и я уже ношу гипс месяц после последней репозиции и меня хрустнула в руке в том месте где я ломал но при этом я боли не почувствовал что это такое было и заранее спасибо большое:)

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в какой ситуации возник хруст. если в этот момент была нагрузка на руку, например, Вы упали или случайно на нее оперлись, могут быть проблемы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу на прием повторно. В плане обследования необходимо выполнить повторные снимки руки, чтобы оценить наличие и качество консолидации, исключить смещение По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено что репозиция выполнена неверно.Вам надлежит посетить доктора, провести рентгенографию.При необходимости вам могут предложить оперативное лечение.Это более надежно,не позволит сформироваться ложному суставу. Не откладывайте посещение доктора ,проведение исследований.Имеет смысл строго выполнять рекомендации по ограничению нагрузки