Что мне делать?

Здравствуйте, упал при беге, сначала поцарапал колено и руку, не почувствовал что что-то ушиб ещё, потом был бег 3 киллометра через час почувствовал небольшую боль в боку, потом к вечеру понял что болит в боку, понял что ушиб ребра, не придал этому значению, на протяжение каждого дня боль усиливалась, инцидент произошел в среду 27.03, во вторник понял что тянуть некуда, пошел сделал снимок в понедельник 1.04, врач хирург сказал перелома нет все впорядке (я спросил а если трещина, он сказал типо это безразницы трещина или ушиб иди отдыхай и все будет отлично) иди пей найз и маж мазью долгит, со вчерашнего дня ничего тяжелого не поднимал ушел на большичный, (болело в правом боку) ушиб в правом по моим ощущениям, но сегодня увидел что в левом боку у меня немного набухло ровно то же ребро примерно 5ое, только не где болит, а с другой стороны, что это может быть, почему немного вспухло с другой стороны? Что мне делать? Спасибо. Ренген делал только правой стороны которая болит.

Ответы

+1
Здравствуйте.Имеет смысл провести осмотр грудного отдела позвоночника, посетить невролога.непременно посетите более опытного травматолога-ортопеда. К сожалению,в заочном формате можно только предложить варианты диагностического плана.Начните прием наклофена.это поможет вам снять воспалительный процесс

Сергей Леонидович, спасибо