Что можно сделать до завтрашнего дня?

мне очень нужна консультация, сегодня на занятии спортом ударилась животом и после удара не могла вдохнуть и начала сильно кашлять. Потом вроде все было хорошо, не каких болей не было, а потом я попробовала поесть бульон, самый обычный куриный бульон и начал болеть. потом очень быстро пошла в уборную и при напряжении мышц живота он начал болеть ещё сильнее, начало подташнивало и опять начался кашель, стул был жидкий и как будто с болотно зеленоватым отливом (извиняюсь за подробности). После этого посещала уборную ещё несколько раз и все повторилось, в откашливание присутствовали кровавые капельки. Сейчас сильно кружится голова, общее слабое состояние и учащенное сердцебиение. Что можно сделать до завтрашнего дня чтобы облегчить мое состояние. Потому что я нахожусь в далике от ближайшего города.

Ответы

Здравствуйте. По описанному могут иметь место травмы внутренних органов. Ситуация требует экстренной медицинской помощи, проведения осмотра врачом и диагностики. В такой ситуации правильно будет вызвать скорую помощь или попросить кого-то доставить Вас в приемное отделение. До завтра ситуацию откладывать не следует, это может привести к крайне неблагоприятным последствиям.

Здравствуйте.Холод на область живота, вызов неотложки.Вот и весь алгоритм ваших действий.Чем быстрее вы все выполните ,тем проще вам будет жить. Если у вас есть в населенном пункте фельдшер, незамедлительно свяжитесь с ним, необходим осмотр(исключить развитие кровотечения.Как правило, для медработника проще вызвать неотложку.Не откладывайте, это правильное решение вопроса.