Что можно сделать?

Онемело кисть, после укуса девушки в районе между указательным и большим пальцем место укуса онемело ближе к указательному пальцу, сходил к травмпункт сказали пройдёт помажьте мазью но я думаю был задет нерв и уже пол месяца ничего не проходит хотя по немногу острую боль от игл я ощущаю. Что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте. Да, вероятно был задет нерв. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования может быть рекомендовано ЭНМГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, курса лечения в барокамере.

Здравствуйте. Таки прежде всего следует провести исследование на вменяемость вашей дамы, если только она не защищалась от вас. Непременно выполните исследование шейного отдела позвоночника. Проведение массажа, приём нейромидина, гель вольтарен два раза в день. Этого вполне достаточно. Не забудьте просить прощения у дамы. Это правильно и позволит рассчитывать на возможное продолжение дальнейшего общения.