Что с этим сделать?

Ударила ногу, после чего появилась шишка, прошло уже 2 года и она не куда не девается, ощущение, как будто маленькая косточка внутри, что с этим сделать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу или травматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить снимки, по показаниям УЗИ По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Посетить специалиста правильно будет после карантина, визит плановый, сейчас подвергаться риску заражения не стоит.

Здравствуйте. Проведите осмотр хирургом( следует исключить осумкованную гематому). При необходимости возможно выполнить узи данной области. При подтверждении предположения сообщите в вашем вопросе, непременно предложу варианты решения проблемы. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах