Что со мной?

10 минут назад прилетело около 15-ти ударов подушкой, довольно сильных. Сейчас болит голова и тошнота, редкие судороги. Что это?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться в травмпункт, выполнить эхоэнцефалографию, ээг, снимки шейного отдела позвоночника с результатами посетить травматолога и невролога для уточнения диагноза и определения тактики. Нужно контролировать артериальное давление, при повышении возможен прием спазмолитика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно осмотр неврологом. Выполнить исследование шейного отдела позвоночника, доплерографию сосудов головы и шеи, измерение АД. Полный покой. Ни каких физических и эмоциональных нагрузок. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в интересах вашего здоровья

Здравствуйте! Срочно к неврологу, а может даже в стационар. Судороги - это очень тревожно. Только после полноценной диагностики вам будет предложено лечение. Возможно вам назначат ЭЭГ, МРТ, УЗи сосудов головы и шеи, рентгенологические исслеодование шейного отдела позвоночника.