Диета при сотрясении мозга

Добрый день. Разрешено ли при сотрясении мозга есть пиццу, чипсы?

Ответы

Здравствуйте. Категорического запрета нет, но употребления легкой и полезной пищи поможет и чувствовать себя лучше, и быстрее восстановиться, и не заработать других заболеваний. Правильное питание полезно абсолютно всем.

Здравствуйте. Ради всех святых,если ваше состояние позволяет жевать,а желудок не поражён ,пока,гастродуоденитом и язвенной болезнью- ешьте. Моё мнение -не советую. Это непременно приведёт к возникновению проблемы в животе. Не используйте уличное питание.