Есть ли перелом?

Здравствуйте, вопрос -посмотрите пожалуйста по снимку - есть ли перелом. И какой кости, в каком месте? Как прикрепить снимки?

Ответы

Здравствуйте. Снимки можно пикрепить апк вложение к вопросу в виде сканп или фото. Так же укажите жалобы, анамнез. Нужно учитывать, что изучение фотографий снимков уступает по информативности изучению самих снимков на негатоскопе, поэтому окончаьельное заключерие должер давать ортопед на очном приеме.

Здравствуйте.Вы не предоставили снимки.В вашем случае будет совершенно правильно посетить доктора в очном порядке, это позволит в кратчайшие сроки определить костно-травматические изменения и начать проведение терапии.Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать диагностические и лечебные мероприятия.

−1
Здравствуйте, снимки не вставляются, нет вообще такой опции как вложение, когда пишу вам вопрос.