Есть ли шанс на поправку и полное выздоровление?

Здравствуйте! У меня брата ударило током 3000 вольт прошёл через левое ухо вышел через пятку 2 день находится в коме состояние тяжёлое стабильное. Есть ли шанс на поправку и полное выздоровление?

Ответы

Здравствуйте. Говорить о полном выздоровлении на настоящий момент не приходится, шанс на улучшение ситуации есть. Прогноз по возможности восстановления можно будет делать позже, когда можно будет оценить степень повреждений, полученных пациентом. Главное, что он сейчас находится под наблюдением врачей и получает все возможное лечение.

Здравствуйте. Вы не указали силу тока. При незначительных амперах вполне может и восстановиться. Разумеется, последствия будут значимыми( в зависимости от поражённых структур). Вероятнее всего поражения не так значимы, и вопрос только во времени. Налейтесь, ждите и готовьтесь к проведению реабилитации