Головокружение и тошнота после побоев

Здравствуйте , меня побили и в прецессе я почувствовала что вот вот сломает позвоничкик "сломается" после болела шея сильно , не проходят головокружения сильные ни лежа ни сидя да ещё и тошнит . скажите есть ли связь с головокружением и травма шеи ?

Ответы

Здравствуйте . Непременно посетите травмпункт,выполните снимки шейно-грудного и поясничного отделов позвоночника . С результатами посетите невролога. Не откладывайте визит. Непременно УЗИ органов брюшной полости,клинический анализ крови