Головокружение после удара, что это может быть?

Здравствуйте Скажите пожалуйста,я сегодня ударилась очень больно ,по виску ударилась об угол стола И сейчас не могу нормально кушать так как болит все,и голова кружится постоянно хочется спать что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место черепно-мозговая травма. Необходимо обратиться в травмпункт, выполнить снимки черепа для исключения костно-травматических изменений, при необходимости снимки шейного отдела позвоночника с результатами посетить травматолога и невролога для уточнения диагноза и определения тактики. Нужно контролировать артериальное давление, при повышении возможен прием спазмолитика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. При необходимости вызов скорой.