Искривилось лицо после перелома челюсти

Здравствуйте. Я сломала челюсть в двух местах ( в области правого виска и середина подбородка). Наложили шину. Меня беспокоит то что лицо искривилось, правая скула выступает вперёд, соответственно рот сместился в лево. Может ли быть так, что имеется ещё и третий перелом слева. Врач объяснил это отсутствием зубов вверху и то что это припухлость. Но ни какой припухлости нет.

Ответы

Здравствуйте. количество и характер переломов, а так же наличие или отсутствие смещения можно определить по снимкам. если У вас есть сомнения или беспокойства на этот счет, вы можете посетить с результатами снимков челюстно-лицевого хирурга. Врач выскажет свое мнение и даст рекомендации по тактике и прогнозу. По совокупности данных Вы сможете понять ситуацию и определить тактику.