Как быть в данной ситуации?
Добрый день. Пять дней назад сын неудачно упал на велосипеде, повредил ногу. В травматологии сделали снимки - переломов и трещин нет. Сделали МРТ (фото заключения прилагаю). После МРТ опять были у травматолога. Посмотрев заключение МРТ врач наложил лангетку, зафиксировав коленный сустав и всё. Никаких рекомендаций по лечению не дал, отправил домой. Хотел бы у Вас узнать, как быть в данной ситуации, что порекомендуете для лечения. С ув. Дмитрий.
Пользователь

Здравствуйте. К сожалению, при вопросе заключения МРТ нет. Попробуйте отправить вопрос повторно с вложнением. Так же укажите жалобы. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. В восстановительном периоде возможно назначение физиотерапии.
Можно отправить вопрос повторно на эл. адрес с вложением МРТ? Если можно - на какой? Спасибо! С ув. Дмитрий.
Пользователь