Как лечить кисть?

Будьте добры,подскажите какова вероятность полного исцеления моей руки.после оскольчатого перелома со смещением,диагноз нейропатия лучевого нерва.уже прошло 3 месяца после операции,делаю ЛФК,Колю прозерин и мельгаму,делал курс иглоукалывания,кисть по прежнему висит.посоветуйте что-нибудь.

Ответы

Здравствуйте. Учитывая, что за указанный период нет восстановления, прогноз сомнительный. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.

Здравствуйте. Непременно повторите снимки,электронейромиографию. Если вам собрали перелом правильно, не произошло ущемление сосудисто-нервного пучка, процесс реабилитации должен иметь положительное значение.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора невролога в очном порядке. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий