Как лечить травму головы?

А если у меня травма головы, что-то там сломано, если так окажется, как будем лечить? Операция? Или как?

Ответы

после рентгена, не дай Бог, так будет, как будут лечить?

Здравствуйте. Трещины черепа не нуждаются в оперативном лечении. Будет назначена госпитализация, препараты для восстановления функции мозга, симптоматическая терапия. Дождитесь результатов, обсудите тактику с врачом.

у меня 5лет назад была такая ситуация

большой телевизор упал мне на голову

есть шрам

повязки с медом помогли

спустя 5 лет болит теперь голова

уже 2месяц

иногда сильно, а большая часть времени слабо

может ли это быть из-за телевизора

тогда раслилось много крови

к врачу не пошли. А повязки с медом могли вылечить головк

или же там осталось что-то

к врачу идти боюсь, да и времени нет

а если там что-то осталось, ничего страшного же не произойдет ?!

ауу