Как определить смещение стопы из-за перелома?

Как можно определить что есть смещение стопы? Может ли стопа сместиться из-за несросшегося перелома малоберцовой кости или только под тяжестью веса?

Ответы

Здравствуйте. Смещение костных структур можно определить по результатам снимков. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Необходимо провести иммобилизацию конечности.