Как скоро наступает боль при переломе 5 позвонка?

Как скоро наступает боль при переломе 5 позвонка ? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Боль появляется сразу, однако возможны переломы с мало выраженным болевым синдромом, например, при остеопорозе, тогда диагностика проводится с опозданием. Выявить перелом позволяет проведение снимков, лечением занимается травматолог. Если была травма, лучше перестраховаться.

Здравствуйте. Вы не указали ,в каком отделе перелом, хотя это не окажет существенного влияния на время. Это весьма серьезная травма и последствия ее ,как правило наступают достаточно быстро. Имеет смысл максимально зафиксировать место травмы, вызвать неотложку. Не откладывайте проведение исследований ,это в ваших интересах и совершенно правильно