Как убрать синяки под глазами после драки?

Добрый вечер!подскажите пожалуйста после драки у меня были под глазами симптомы,они прошли через 2 примерно недели,но после них всё равно остались темные круги под глазами,что мне нужно делать что бы их устранить???

Ответы

Гиматомы были под глазами,опечатка!

Здравствуйте. Рекомендую чаще посещать спортзал, дабы не допускать чужие кулаки к своему лицу. Используйте цинк-салициловую пасту (1-2 раза в день наносить небольшое количество массирующими движениями,на 1.5-2 часа,остатки снимать детским кремом).Через 2 дня можно перейти на цинковую пасту(такой же метод использования). Это позволит отбелить кожу(разумеется,если не гематом).

Спасибо!завтра приобрету мазь какую вы советуете и начну,спасибо Вам,результат позже отпишу!