Какая это степень тяжести?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, папа на работе (53 года) получил травму, упала каменная стена! Получил закрытый перелом большеберцовой и малоберцовой кости со смещением. Какая это степень тяжести?
Ответы
Здравствуйте. По приведенным данным можно говорить о средней степени тяжести вреда здоровью, однако окончательное решение должна принимать медицинская комиссия по совокупности всех данных, в том числе данных медицинских заключений, обследований.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0