Какие таблетки посоветуете?

здравствуйте я на тренировке получил удар ниже пояса на яйца на правую она опухло же 3 день что вы какие таблетки советуйтесь

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить серьезные повреждения, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов мошонки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Удары в подобные области запрещены. Незамедлительно посетите уролога, выполните осмотр,клинический анализ крови,мочи, узи, доплерографию полового органа. Ношение суспензория, исключить физические нагрузки,половые контакты. Непременно прием антигистаминного препарата,нестероидного противовоспалительного средства. Более подробно можно поговорить после проведения осмотра