Каким образом будет проходить вправление?

Подвывих в пяточно-кубовидном суставе со смещением пяточной кости в тыльную сторону. По результатам МРТ говорят, надо вправлять. Травме 5 дней. Каким образом будет проходить вправление?

Ответы

Здравствуйте. Вправление проводится в кабинете травматолога, под местной анестезией. После этого необходимо провести иммобилизацию - накладывается гипс на несколько недель. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу на прием очно со снимками. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.