Какое нужно лечение?

Перелом слева заднего отрезка дуги с1-с2 Нырнула в мелководье. Немножко болит шея слева. Онемения нет. Руки ноги - все работает. Какое лечение ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность травмы. необходимо ношение шейного корсета. Для облегчения возможно назначение нестероидных противовоспалительных препаратов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте визит к врачу.

Травма была двое суток

Назад

Ношу воротник шанца