Какое время должно пройти до полного исцеления связок?
у меня разрыв связок.сделала рентген и врач поставил такой диагноз.врач мне сказал что связки сами срастаються,то есть сказал,что не надо делать ничего.уже прошёл месяц и у меня до сих пор болит нога.подскажите пожалуйста лекарства чтобы они побыстрее срослись.и в какое время должно пройти до полного их исцеления
Пользователь

Здравствуйте. Восстановление может потребовать несколько месяцев. Лечение ускорит восстановление. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Необходимо ношение фиксатора. Постепенно возможно введение лечебной физкультуры и плавания под руководством инструктора.
Здравствуйте.Необходима иммобилизация, прием хондропротекторов, гель вольтарен наружно, прием наклофена.Это поможет ускорить процесс , снизить болевой синдром.Непременно ограничение физической нагрузки. Это правильно и в ваших интересах.Непременно начните с выполнения рекомендаций.Выполните узи ,рентгенографию (контрольные исследования)