Каковы признаки неправильно срастания кости?

Здравствуйте, уважаемые врачи! Хочу у вас спросить, если кость неправильно срослась в ноге, есть какие-нибудь признаки?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место боль, деформация участка перелома. Однозначно прояснить ситуацию могут только рентгеновские снимки. Если есть жалобы или сомнения, нужно посетить травматолога ортопеда очно, пройти обследования. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте.Если на снимках имеет место нарушение репозиции отломков, кроме внешней деформации будет иметь и нарушение функции.Непременно посетите доктора, проведите осмотр , снимки.По совокупности исследований будет определена суть проблемы и даны рекомендации. Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интересах