Когда примерно снимут лонгет?

Здравствуйте! Мне 27. Левая нога, трёхлодыжечный перелом с вывихом. 40 дней лежу с лонгетом. Подскажите, пожалуйста, когда примерно снимут лонгет?

Ответы

Лангет стал больше и болтается...

Здравствуйте. Лангету снимут после формирования качественной костной мозоли, при сложных переломах заживление может затягиваться. Если фиксация ненадежна, это может привести к смещению, необходимо обратиться к врачу для восстановления плотной фиксации. Для ускорения заживления обсудите с врачом назначение препаратов кальция и витамина Д.