Контрактура кисти

здраствуйте у мкня контрактура правой кисти уже 4 года были порваны сужажилия и локтевой нерв сейчас не могу разжать 4 пальца у меня как говорят тигриная лапа!,можно ли этому помочь?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая давность процесса, возможсти реабилитации ограничены. Обратитесь к неврологу-реабилитологу, пройдите комплексное лечение, в том числе массаж, физиотерапию, иглорефлексотерапию, лечебную физкультуру. Возможно, некоторого улучшения добиться удастся.

Здравтсвуйте. Вполне возможно. Вам необходимо посетить нейрохирурга,ортопеда. Непременно ,неоткладывайте визит к докторам,проведение исследований. Как правило,оперативное лечение год травмы. Чем позже,тем менее эффективны результаты.