Кость не срастается после перелома

У меня перелом правой плечевой кости в условиях МОС. Уже 10 месяцев не срастается! Мне 52 года.

Ответы

Здравствуйте Сергей. Вполне возможно репозиция выполнена не верно. Рекомендую выполнить снимки, провести консультацию с вашим лечащим врачом и зав отделением

Добрый день! В дополнение советую принимать препараты кальция (кальций Д3 никомед, кальций компливит), так же витамин Д3, который поможет ему усвоиться. Так же принимать продукты богатые кальцием - молоко, сыр, кисломолочные продукты. Но конечно основную роль в вашем лечении должно занимать наблюдение врачом травматологом.
врач  ★★★★★