Кость срослась со смещением, какой наркоз на операции?

Здравствуйте! Я сломал 4 и 5 пястные кости. Я недели три носил гипс, потом снял. Пятая кость хорошо срослать, а 4-я срослась со смещением. Мне врач сказал прооперировать. Говорят, что сломают кость и вставят спицу. Мне интересно, под каким наркозом это делается? Я надеюсь, что меня полностью вырубят, когда будут делать это.

Ответы

Здравствуйте. Оперативное вмешательство в такой ситуации проводится под общим наркозом, это обеспечивает качественное обезболивание и благоприятно для врача и пациента.