Крошится гипс

Сильно крошится гипс, спустя неделю. Надо ли идти на замену? Будут ли делать рентген?

Ответы

Здравствуйте. Да, необходимо обратиться в травмпункт для омотра. Если гипс разрушился существенно, будет выполнено наложение нового, с предварительными контрольными снимками для исключения смещения костных отломков. Исключите нагрузку на гипс, не мочите его, чтобы избежать дальнейшего разрушения.