Кровотечение из носа после ушиба

Привет, в чем может быть дело , я ударился неделю назад на работе под глазом ближе к носу. Неделю идет кровь из носа только не когда вышмаркиваюсь а когда вшмаркиваюсь и в рот поподает

Ответы

Парень 21 год

Здравствуйте. Может иметь место перелом носа. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР, травматологу, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.