Лечение ожога

Получил ожог в районе плеча - подмышки. Мазал сначала 3 дня мазью Д-партенот, сейчас 3 дня мажу мазью левомеколь и накладываю повязки из бинта 2 раза в сутки. Рана сама по себе не болит, температуры нет и каких либо других симптомов, но она вроде как не затягивается. Делаю может не правильно, что скажите?

Ответы

Здравствуйте . Непременно используйте промывание перекисью,с последующей обработкой настойкой календулы. На салфетку наложить совершенно небольшое количество мази эдас 201 или календула. Это ускорит процесс регенерации,избавит от образования грубого рубца. Непременно перевязки не менее 2 раз в день