Лечение перелома шейки бедра

Женщигна 65лет. Перелом шейки бедра. Сказали , что не возьмут на операцию тк низкий гемоглабин. Гемоглабин боднули благодаря файл оси и красному вареному мясу. Теперь говорят что почечная недостаточность и тоже не вожмем. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вопрос необходимо решать с вашими доторами в очном порядке. У нас нет данных о результатах исследований. Операцию , желательно, не откладывать.

Добрый день. Обсудите с врачами возможность пройти курс лечения у нефролога и выполнить операцию после него.