Лечение травмы руки

Добрый день. Продолжаю лечить руку где отек( была травма упала в конце января), была в врача 4 марта - назначил пить таблетки серрата 2 рази на день 3 недели. Я пока пропила 2 недели. Можно ли пить таблетки ети 4 недели. ? какими настойками можна попробовать еще? Космпреси с димексида на на ночь лутше? Все равно даже когда пью таблетки результата не вижу. Может ли быть трещина или. Порой бывает покалывает.Снимок не делала, врач не назначал

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить рентгеновские снимки, общий анализ крови, по результатам консультация травматолога-ортопеда. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Целесообразно рассмотреть назначение нестероидных противовоспалиетльных препаратов в том числе мазь диклофенак, витаминов группы В, троксерутина, физиотерапии. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполнить снимки места травмы. Назначать вам какую либо терапию,не имея ни каких данных,не вижу возможности.Рекомендую провести отмену назначенного вам препарата за его ненадобностью. Непременно провести иммобилизацию (бинтование).Не следует откладывать посещение грамотного доктора,ваш лечащий доктор под эту категорию не подходит. Сообщите о результатах снимков,прокомментирую и предложу вариант решения проблемы.Это в ваших интересах и совершенно правильно.