Лошадь отдавила ногу

Добрый вечер! Сегодня на ногу встала лошадь. Это происходит довольно часто, но в этот раз пальцы на ноге болят дольше. Я хожу нормально, хотя первые минут 10 было неприятно, отдавало во всю ногу. Сейчас прошло уже более 3 часов, пальцы не опухли, сами по себе не болят, шевелятся, двигаются, небольшой дискомфорт, при небольшом нажатии. Скажите, пожалуйста, велика ли вероятность перелома или просто ушиб?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните снимки, осмотр травматолога. Обработка противовоспалительной мазью, принять противовоспалительный препарат, тугая повязка, холод на место травмы. Неоткладывайте визитьк доктору и снимкки