Могут ли быть последствия какие-нибудь?

Удар ладонью по затылочной части головы. Не касается шеи, а именно удар в череп. К тому же очень сильный.. сначала полетели искры из глаз, потом потемнело в глазах и онемели обе руки.. прошло два часа-голова сильно болит в лобной части.. могут ли быть последствия какие-нибудь?

Ответы

Здравствуйте. ДА,вполне могут быть проблемы.Непременно выполнить исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Если вопрос касается вас, непременно покиньте место, где к вам так относятся. В противном случае это будет продолжаться по нарастающей