Может быть что-то серьезное?

Шёл Ударился головой об железку весом 500кг, выскочила шишка красная есть темно-красные точки, может быть что-то серьезное?

Ответы

Здравствуйте. Возможно формирование гематомы. Необходимо обратиться в травмпункт для проведения осмотра врачом-травматологом, при необходимости выполнить снимки черепа. По результатам будут даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. К месту ушиба стоит приложить холод.

Здравствуйте. Главное,что бы начальник не видел как вы испортили железку. Непременно в травмпункт,выполнить осмотр, снимки костей черепа.Рэг. Непременно провести оперативное выпускание гематомы, это совершенно необходимо. Не откладывайте.Организовавшаяся гематома на волосистой части может нагноиться. Это длительно и сложно лечится.