Может быть сделать какой-то массаж?
добрый день, мне 17 лет, пол женский. У меня три года назад была травма внутренней поверхности бедра(надрыв мыщцы), я ходила ко врачам и они советовали пить противоспалительные и мазать мазью, убрать нагрузку. я это все сделала, но эффекта ноль, думаю сходить на физиотерапию или на мрт, может быть сделать какой-то массаж или уколы(типа коллаген), когда я пыталась сесть на шпагат, то мыщцу дергало
Пользователь

Здравствуйте. Стоит выполнить узи, общий и биохимический анализ крови. Для восстановления необходима комплексная и продолжительная реабилитация, в том числе проведение курса физиотерапевтических процедур, регулярное выполнение комплекса индивидуально подобранной лечебной физкультуры, проведение массажа, прием метаболических, сосудистых препаратов, витаминов. Полезно плавание. Посетите травматолога-ортопеда для получения рекомендаций.
Здравствуйте.Вы вспомнили о травме спустя три года? непременно посетите доктора, не исключено что проблемы уже давно нет и вас беспокоит фиброзный рубец.По результатам осмотра, исследований доктор непременно предоставить информацию по сути проблемы. Только затем можно приступать к терапии