Может ли гипс повредиться от надевания одежды?

Здравствуйте может ли гипс повредиться от надевания и снимания куртки?

Ответы

Здравствуйте. Если делать это аккуратно, рукава у куртки достаточно широкие, оснований предполагать предполагать повреждение гипса нет. Если есть сомнения, можно руку носить на косынке под курткой, это позволит не повредить гипс и не держать руку опущенной вниз, что может быть неудобно и привести к дискомфорту и отекам.