Можно ли обойтись без операции?

Здравствуйте! Мне поставили диагноз - надозный фиброаденоматоз левой молочной железы. Сказали, нужно хирургическое вмешательство. Это так или можно обойтись без него?

Ответы

Здравствуйте. Решение вопроса об операции целесообразно. Оценить ситуацию комплексно, в том числе объём и возможные сроки вмешательства можно только на очном приеме. При сомнениях посетите еще одного специалиста с результатами всех данных. По совокупности данных примете взвешенное решение.