Можно выходить на улицу?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли при переломе носа без смещения через 6 дней выходить на улицу при 0 градусов. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. перелом носа не является препятствием для выходя на улицу, если врач не давал иных рекомендаций, но важно одеваться соответственно погоде, исключить общее и местное переохлаждение. При соблюдении этих условий выход на улице не окажет неблагопритяного воздейтсвия. В указанные врачом сроки посетите его повторно, выполните контрольные снимки По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Имеет смысл выполнять рекомендации вашего доктора. В случае если вам провели репозиция, подтвердили снимками правильное положение костных обломков, выполнили фиксацию, вы вполне можете гулять( не в тех местах где ломают нос). Желательно не переохлаждаться, совершенно не желательно иметь ринит. Проведение терапии будет весьма затруднительно.