На месте раны осталась красная шишка

Здравствуйте, недели 2-3 назад получилась небольшая рана с кровотечением на подбородке. рана зажила, но образовалась шишка, т.е. у раны выступает красная область. Размер не более сантиметра в ширину, и 2-3 мм в высоту. Нужно ли что-то с этим делать?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Просто мазала гепарином и всё рассосалось