На месте синяка вышла шишка

буквально за минуту вышла шишка на месте синяка,на ноге,сделала массаж,прошла,в итоге пару шагов и вновь вылезла,ноет шишка теперь,что может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, была травмирована вена. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

а можно фото скинуть?так сможете сказать?

Здравствуйте.Снимок ,разумеется, поможет в проведении диагностических мероприятий.Вероятнее всего речь об осумковавшейся гематоме.Вы не проведи полноценной терапии на ранней стадии. Непременно имеет смысл выполнить узи, посетить доктора(хирурга).По совокупности полученных данных вам предоставят варианты терапии.После проведения осмотра можно более подробно поговорить по терапии