Надрыв связки голеностопа

здравствуйте у меня надрыв в области голеностопа мне хотелось бы узнать какими мазями можно мазать чтоб вылечить , ношу бандаш!

Ответы

и в течение какого времени я могу полноценно встать на ноги

так как я занимаюсь активным видом спорта

Здравствуйте. Для облегчения боли возможно применение нестероидных противовоспалительных средств. Так же возможно назначение физиотерапии, сосудистых препаратов, метаболиков витаминов. Сроки реабилитации и необходимую тактику лечения Вам может подсказать лечащий врач, он имеет полную информацию о Вашем здоровье. Проконсультируйтесь повторно для определения дальнейей тактики, сроков и объёма реабилитации.

Здравствуйте. Прежде всего выполните иммобилизацию,лучше ношение отреза. Ограничить физические нагрузки, приём наклофена. Наружно можете использовать противовоспалительный гель вольтарен. Что касается времени-многое зависит от ваших способностей к восстановлению.