Насколько это может быть серьезным?

Здравствуйте, неделю назад ушибла колено, синяка нет, отека тоже, но болит, поначалу сгибать было больно и наступать на ногу, сейчас только болит и ноет. Хочу узнать, насколько это может быть серьезным, и стоит ли мне идти к врачу.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место ушиб сустава. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки, УЗИ сустава, по результатам показаться травматологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно.