Немеют пальцы рук после перелома запястья
Женщина, 69 лет. После перелома запястья руки и снятия гипса немеют пальцы руки. Особенно в ночное время. С чем это может быть связано, и чем лечить? Кость после перелома срослась хорошо по ренгену.
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место сдавление нервов в запястном канале.Для восстановления необходима комплексная и продолжительная реабилитация, в том числе проведение курса физиотерапевтических процедур, регулярное выполнение комплекса индивидуально подобранной лечебной физкультуры, проведение массажа, прием хондропротекторов, сосудистых препаратов, витаминов. Нужно посетить с результатами контрольных снимков травматолога-ортопеда и невролога для определения оптимальной тактики.