Носовое кровотечение при ударе

Здравствуйте, у меня такая проблема, я занимаюсь боксом, и столкнулся с такой проблемой что при пару ударов по носу, течёт кровь,большим количеством,я рассматриваю такой вариант как: лазерное прижигание носовых раковин,что Вы можете подсказать?Спасибо за внимание.

Ответы

Здравствуйте. Вы имеете право " рассматривать" любые варианты, но ... при травме кровотечение будет всегда. Учитесь не пропускать " плюхи", тренируйте реакцию- это единственный способ избежать проблем