Ножевое ранение

Здравствуйте было ножевое ранение в ногу на 2 см рана начала заживать без вмешательства хирургии спустя две недели на 10 см ниже появился синяк через день еще на см3 появился синяк что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Возможно формирование гематомы. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посетите хирурга.Вы поступили весьма опрометчиво,не посетив сразу. Вполне возможно имеет место ранение сосуда.Это чревато развитием кровотечения.Не откладывая посетите доктора. Вам проведут обследование и дадут рекомендации по терапии