Нуждается ли такой перелом в вправлении кости?

Добрый вечер ,подскажите пожалуйста нуждается ли такой перелом в правлении кости ? Или достаточно просто гипса?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации желательно, чтобы была проведена репозиция, это обеспечит более качественное формирование костной мозоли. Посетите травматолога с результатами снимков. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Непременно провести репозицию отломков, повторить снимки после наложения гипсовой повязки в двух проекциях. Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий, это в ваших интересах и совершенно правильно.Рекомендую использовать препараты кальция, противовоспалительные нестероидные средства