Нужна ли операция?

Здравствуйте нужна консультация травматолога. Сын сломал ногу. Хотелось бы узнать нужна ли операция в данном случае?

Ответы

Здравствуйте. Для оценки ситуации необходимо видеть снимки, знать анамнез, видеть клиническую картину и так далее. С результатами снимков необходимо посетить врача-травматолога очно. при необходимости врач может назначить дополнительное исследование, в частнсоти, компьютерную томографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать визит к врачу.

Здравствуйте.Замечательный вопрос. Вы не указали характер перелома,нет снимков . непременно посетите травматолога, после ознакомлению с результатами снимков вам предложат варианты решения проблемы.Если перелом не осложненный, доктор имеет опыт,вполне возможно вам проведут качественную репозицию костных отломков, вы не станете нарушать рекомендации, вполне возможно обойтись без операции. Решение может принято только в очном формате ,на приеме у доктора. Это правильно.